2018-04-04 Отзывы Курса Концепт-Арт и начало Курса Рисунка.

Автор работы в шапке Саша Цветкова https://www.artstation.com/tigr-sasha

Все кто записывался на курс Рисунка и Цифровой Живописи должны были получить приглашения еще в понедельник 02.04.2018. Если вы записывались и по какой-то почине письмо не получили, проверьте спам, и стучитесь срочно с скайп: roman_guro

Курс Рисунка и Цифровой Живописи стартует 14 апреля в 18-00.

А сейчас новости о прошедшем курсе «Концепт-Арт«. Как и показала практика, курс изменился к лучшему, немного изменилась программа (по программе на сайте это слабо заметно, но очень много изменений внутри), курс стал длиннее, добавились три занятия на закрепления материала: анимационный, казуальный персонаж, линейка персонажей, окружение. И это очень здорово, это то, что многим позволило довести работы до ума и лучше закрепить знания на практике.
В связи с этими изменениями курс «Концепт-Арт» теперь будет стоить так же как и курс Рисунка, то есть 400USD.

А теперь отзывы участников:

 


 

Урааа, я прошла! Я до сих пор в шоке от курса, просто потрясающе! Я давно хотела попробовать порисовать концепты, но сама как то не знала как подойти к этому, пробовала но чувствовала, что совсем не то выходит. Здесь получила много новых знаний, практики, вдохновения, ориентиры для дальнейшего развития. Это был самый сложный курс, который я проходила, мегаинтенсивный. Он заставил меня рисовать каждый каждый день по часов 8 и больше, каждое задание было для меня как испытание, казалось ну сложней уже не придумаешь, мозг кипел. Но это было очень полезно и интересно, я оказывается так много всего не знала) Так что теперь все еще уложится окончательно в голове и с новыми знаниями, вдохновением, привычкой рисовать каждый день стало понятно куда двигаться, что делать дальше! Рома много труда вкладывает в каждое занятие, чувствуется что с душой. Еще раз спасибо большое Рома за этот опыт!

https://www.artstation.com/shonniadasha
(26.03.2018) Дарья Карелова


Для начала скажу что я пришёл на курсы с нулевыми знаниями цифрового рисунка . После прохождения двух курсов с промежутком в год я стал чувствовать себя более уверенным, появилась мотивация рисовать больше благодаря интенсивности курса. Блицы очень помогли научиться быстрее работать с информацией. Узнал много разных фишек откуда черпать идеи и находить новые формы. На курсе концепт арта очень понадобилось знание анатомии. Часто такое бывает что смотришь на рисунок и не понимаешь что не так) После каждой лекции проходят разборы заданий которые позволяют лучше понять свои ошибки. Роман очень хороший педагог объясняет все логический без всяких «надо почувствовать».
Я пришёл на курсы Романа с одним только желанием рисовать, а ухожу с кучей информации и пониманием в какую сторону мне двигаться дальше. Очень рекомендую всем!!)

https://www.instagram.com/droid2033
(25.03.2018) Михаил Саркисян


Работы и получаемых знаний много, занятия интересные, эффект — зависит от упорства студента :)
Курс в первую очередь учит думать и анализировать, задавать себе правильные вопросы перед тем, как приступить к работе. Тематика заданий очень разнообразна и благодаря этому гораздо проще выявить свои сильные и слабые стороны как концепт-художник и подтянуть навыки под присмотром преподавателя. Отдельно стоит отметить занятия, посвященные способам генерации идей и нахождения новых форм — очень важные вещи, необходимые в нашем деле.

(25.03.2018) Евгений Бобков


Если хотите знать, как задизайнить штуку, то вот вам рецепт — БЕРЕШЬ И ДИЗАЙНИШЬ. !НО! Если вы хотите знать, как как задизайнить красиво, гармонично, а главное, интересно — то вам на курс к Роману Гуро. Тут вы узнаете, как это вообще все работает и почему. В результате вас будут:
понимание происходящего в концепте, знание что учить дальше, пища для ума и упражнения на многие месяцы вперед.
И это все позволит качественно вырости и обрести понимание что вы делаете в концептах и зачем. А дальше все зависит только от вас…

https://www.artstation.com/masha_kitaeva
https://www.facebook.com/mary.kitaeva
(25.03.2018) Маша Китаева


До курса я и не подозревала, насколько сложным и интересным может быть концепт-арт. Роман учит не только фундаментальным принципам для создания крутого и, главное, логичного концепта, но и основным подходам для решения задачи, тому, как можно стимулировать своё воображение. Это невероятно полезная информация. В процессе обучения начинаешь мыслить по-новому, осознавать все свои действия. После курса я совсем по-другому смотрю на работы других художников, постоянно подмечая приёмы, о которых узнала от Романа. Благодаря очень насыщенным лекциям, плотному графику и подробным разборам вы обязательно поднимете свой уровень процессе обучения. Роман — отличный преподаватель, не жалея сил он терпеливо направляет умения и энергию студента в нужное русло, чётко определяя достоинства и недостатки в работах. Ещё хочу указать на огромный плюс данного курса — это осознание того как и куда двигаться дальше. Советую данный курс как новичкам, так и людям с опытом.

https://www.artstation.com/savage
(25.03.2018) Анастасия Свистунова


Спасибо Роману за оба курса! Курс «Рисунка и цифровой живописи» помог разложить по полочкам разрозненные знания и добавить кучу новых, указал на слабые стороны и задал направление. Курс «Концепт-Арт» помог с другой проблемой — с создание образов и идей. На занятиях я узнал много приемов по комбинаторике, разобрался со стилизацией, характерами персонажей и многими другим основам. Курс с толкача запускает воображение и указывает путь, дальше предстоит куча практики и пополнения визуальной библиотеки.

Всем советую пройти оба курса! Роман замечательный учитель, он очень доходчиво разъясняет, лаконично критикует. Он не просто отрабатывает деньги, а вкладывает душу, отдает всего себя преподаванию, я еще не встречал такого преподавателя!
Еще раз спасибо!

https://vk.com/id7938553
https://kroatosh.deviantart.com
(24.03.2018) Пётр Муравей


Этот интересный и увлекательный курс — достойное продолжение предыдущего! :) Прошла на одном дыхании, много интересностей в нем и полезной информации. Роман ознакамливает со многими инструментами для разработки концепт арта, учит способам поиска идеи, стилизации, всяким клевым штукам для развития фантазии :D
В общем знаний, что дает курс всех не перескажешь, лучше пройти курс самому. Для тех, кто готов учиться и работать — Рома вас не наученными не оставит :)
Рома, спасибо за курс!!!

https://www.instagram.com/svetlana_zavyalova_art/
https://vk.com/svetlanazavyalovaart
https://www.facebook.com/SvetlanaZavyalovaArt/
(24.03.2018) Светлана Завьялова


Всем привет, я прошла оба курса Романа и это было здорово! Я даже не ожидала столько пользы для себя и по базе и по концепту особенно). Хочется сказать что на этом курсе были особенно интересные домашки, после которых (как и после блицов) начинаешь понимать что ты можешь «впринципе» нарисовать все что угодно и за довольно короткое время, что дает большую уверенность в собственных силах и раздвигает рамки привычного. Я очень рекомендую этот курс всем, даже людям конкретно не связаным с концепт-артом, потому что на курсе Рома не просто показывает кучу способов как генерировать идеи не только для костюмов, персонажей и окружения, но и учит именно творчески и что главное «логично» мыслить, в частности у меня голова совсем по-другому заработала, у меня буквально «открылись глаза» на то как клево и главное просто и приятно создавать что-то СВОЁ появилось ощущение Свободы, Свободы Творчества за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Роману!)))

https://www.artstation.com/tigr-sasha
(24.03.2018) Саша Цветкова


Очень крутой курс! Вы узнаете огромное количество информации, все попробуете на практике (будете в мыле)), но это ведь залог успеха), сделаете минимум 2 крутые работы для портфолио (зависит от вас и вашего старания, конечно), получите море-море фидбэка (Рома всегда разбирает очень подробно) и поймете, в каком направлении вам двигаться дальше. Так что однозначно надо брать!

https://www.artstation.com/tatabelaya
https://vk.com/hippopotamchik
(24.03.2018) Татьяна Белова


Как и в случае с рисунком — курс просто маст хэв. Объем информации — колоссальный, но все структурировано, разобрало по полочкам. Вы здесь даже поймете, что вообще такого в моде, если до этого никогда не видели в ней никакого смысла). Для новичка вроде меня это просто дверь в славный мир под названием «концепт-арт». Посему — всячески рекомендую и безмерно благодарен Роману за то, что он поделился знаниями и вкладывал в нас бездну усилий — да-да, ибо разбор домашек по 3-4 часа это не просто так)

(23.03.2018) Виталий Галушко


Отличный курс по концепт арту. Информации очень много, все очень полезно. Рома очень хорошо формирует конспекты, на курсе доносит и разъясняет всю информацию. Приятно на курсе поглощать всю информацию. Благодаря курсу много чего понял в каком направлении стремиться и развиваться. Увидел и понял свои проблемные зоны. Рома дал понять мои ошибки, сказал над чем поработать, отлично разбирал домашку, не только по теме, но еще и затрагивает все темы. Все кто давно хотел или еще думает идти или нет — советую. Вы получите отличную грамотную критику и очень много информации, которую упаковали и выделили самое важное и главное.

https://www.artstation.com/urko_serg
https://www.facebook.com/yurkoserhii
(23.03.2018) Сергей Юрко


Спасибо огромное Роме за этот прекрасный курс! Он помог не только структурировать те знания, которые у меня уже были, но и привнес много новых. Темы, разбираемые на курсе, позволяют лучше понять составляющие хорошего дизайна.
Для меня отдельным достижением было то, что я научилась рисовать концепты персонажей – отдельное спасибо за разрушение этого барьера)
Изначально я планировала пройти только курс концепта, но потом планы поменялись, и я сначала отучилась на курсе основ. Это было верное решение, т.к. на концепте все настолько интенсивно, что любые проседания по базе тормозят. Но, даже несмотря на очень сжатые сроки и огромный поток информации, успеваешь вынести базовые моменты. А нюансы уже можно закрепить и после курса :) Самое главное фигачить максимально много за отведенное время!
Еще раз, огромное спасибо Роме за курсы!
Всем удачи!

https://vk.com/yulich_location
https://www.artstation.com/yulich
(22.03.2018) Юля Пекарская


Если вкратце, то все круто.
Шел на курс с осознанием того, что мне очень тяжело создавать новые идеи в целом.
хотелось научиться придумывать — получил то что нужно. Принципы работы мышления и прикладную методологию для создания концептов.
Понравились разборы, которые были очень тщательные с указанием как плюсов, так и минусов. В итоге критика не угнетает, а дает позитивный настрой развиваться.
Под конец курса оказывается очень много информации, на которую надо время, чтобы все переварить.
Но в свою очередь это оставляет задел на будущее переработать материал курса еще разок.

https://vk.com/id14705062
https://www.artstation.com/ynesar
(20.03.2018) Арсений Евдокимов

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий