2018.10.19 Начало курса Рисунка 24 октября, отзывы курса Концепт-Арт

(работа в шапке Ольга Невечеря)

Закончился Курс «Концепт-Арт». В этот раз у нас была небольшая дружная группа, получилось уделить больше внимания каждому. Все большие молодцы! Отличный прогресс, особенно учитывая, что это всего два месяца и множество тем. Мне всегда радостно наблюдать за ростом студентов. Не буду много писать, работы внизу скажут за себя :)

А на следующей неделе, 24 октября, стартует Курс Рисунка и Цифровой Живописи. Надеюсь, все подавшие заявки получили свои письма и подтвердили участие. Если вы записывались, но письмо не нашли, проверьте спам и стучитесь до мне в скайп: roman_guro
Вообще стучитесь с любыми вопросами по курсу.

Вот некоторые работы участников:

И конечно — отзывы:

 

Курс концепт-арта оказался реально потрясным !!! Буквально недавно я была практически с нулевыми знаниями цифрового рисунка, но после прохождения двух курсов появилась уверенность и мотивация для рисования.
Этот курс очень информативный и насыщенный, требующий много усилий и упорства, но результат не заставит себя ждать. Благодаря подробным разборам домашних заданий и учась на примерах работ других вы быстро поднимете свой уровень.
Занятия помогли мне справиться с проблемой создания новых персонажей, научили как стимулировать свое воображение и где черпать новые идеи. Это отличный старт для новичков и полезная информация для более опытных художников, но лучше в этом убедиться самому. Всем советую пройти оба курса.
Роман очень классный преподаватель, он очень доходчиво и подробно объясняет, корректирует ошибки, мягко критикует ) и подсказывает идеи. Выкладывается на полную не жалея сил и внимания для каждого на курсе.
Рома,спасибо за проделанную работу!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!

(2018.10.13) Татьяна Бухтиярова


Курс подойдет и для начинающих концепт художников, и тех, кто хочет углубить и структурировать свои знания.
Начинаешь лучше чувствовать логику окружающих вещей, стараешься привносить в свои работы больше смысла.
Курс затрагивает концепт персонажей, концепт окружения, промдизайн, art vision, и включает в себя еще много интересного!
Разнообразные задания и конструктивный фидбэк существенно помогают освоить теорию, а ритм занятий не дает расслабиться)).
Курс очень насыщенный, чтобы закрепить материал, желательно применять его на практике).

https://www.behance.net/risa-art801c
(2018.10.12) Ирина Ненашева


Если вы в раздумьях стоит ли идти на курсы Ромы — однозначно стоит) Этот курс очень помог мне разложить по полочкам то, что я уже знала, и дал кучу новой полезной информации. После него по другому начала смотреть на свои работы и работы других художников. Понравились разборы домашних работ с указанием плюсов и минусов, без попыток загнать в какой то конкретный стиль отрисовки.
Отличный курс, если вы хотите разобраться как создавать интересные концепты)

https://www.artstation.com/sigline
(2018.10.12) Евгения Уткина


Интересный и обширный курс, много интересных тем. Самые интересные для меня темы это была работа с силуэтом, генерация идей, логика и смысл в персонаже, и много всего другого, некоторые темы прямо открыли глаза) Вообще очень классно помогает двинуться от растерянного рисовальщика в сторону решительного художника) Ну и вообще, если бы мне до прохождения курса показали мои работы, которые я нарисовала в процессе обучения я бы не поверила, что это я так могу)
Спасибо!

(2018.10.10) Ольга Невечеря


Однозначно да.
Грамотный, информативный, выверенный и отшлифованный годами курс. Если вы нуждаетесь в крепком пинке, прокачать и поднять свой скилл — Рома профессионально поможет :)
Коль решились, то моя рекомендация такова: разгребите свой мир, (понадобится время ПЛЮС) это интенсив, и домашних работ будет много. ( интересные разнообразные , порой надо отходить от своих «задубевших» привычек :) Диапазон охвата курса –широк (все по делу) — скучно не было, полагала знаю много — осечка, иной взгляд, опыт, другие подходы, заполнения пустот –нужными знаниями.
Если объективно, когда решалась идти на concept art решила что заодно и повышу свой уровень техники; поднять — подняла, но теперь поняла, что результативнее б для меня, сперва сходить на 1-й базовый курс рисунка, живописи , а затем concept art .
Во время курса, да и теперь по окончании, нахожусь на творческом подъеме, энтузиазме и вдохновении. Рисовать, Рисовать, Рисовать и много фантазировать, повторять мат часть и академ. школу. Дополнить и напонить свое портфолио хорошими работами. :) Появились идеи конкретика и чёткий прицел :) Чего и вам желаю.
Хорошим плюсом является что весь курс законспектирован учителем с картинками ссылками, видео материалом. Но живое общение, аккумуляция на результат сейчас, куда действеннее во время самого курса.
Рекомендую данный курс, он стоит своих денег, сил, времени.
Рома, как педагог, человек и художник замечательный гуру. Рома однозначно занимается любимым делом.

https://kintat.artstation.com/
https://www.instagram.com/kinkat_kinkat/
(2018.10.09) Катерина Кондратьева